Мне 54 года, несколько лет назад у меня на носу появилось темное пятно небольшое, которое трескается. Я эту огрубевшую кожу удаляю. Появляется на этом месте свежая кожица , которая сразу же трескается. В итоге это пятно всегда в стадии шелушения.В лечебное учреждение пока не обращалась.Подскажите что-нибудь!
Это может быть признаком серьезных заболеваний - базалиомы,например.