Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у себя на коже головы обнаружила розовый бугорочек, средней жесткости, не болит не чешется.на макушке. диаметр около 1-3мм.что это может быть? или надо к онкологу обращаться?
мой отец умер от рака кожи-меланома, спасибо заранее за ответ
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
По описанию проблематично сказать, о чём идёт речь. Покажитесь очно дерматологу для полноценного осмотра.