ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПРОХОДЯЩИЙСИНЯК
Аня Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2013 11:51
Здравствуйте! Вот уже который год у меня с приближением зимы сохнет и начинает чесаться кожа тела. Обычно мажу увлажняющими лосьонами и более или менее сокращаю этот зуд. Но иногда все же расчесываю кожу до царапин. Расчесала на коленном сгибе, образовалась небольшая царапина, зажила, но на этом месте появилось пятно - как синяк, размером примерно 2см. Этот синичек не проходит, выглядит как уже зацветающий, т.е фиолетового- телесного оттенка, не болит, нет уплотнения, кожа ровная, не шелушится, с виду обычный синяк, но если его почесать, появляется чувство неприятного жжения. Он у меня уже более 2-х месяцев. Подскажите, что это?
Добавляю изображение, синичек на тон темнее. http://s019.radikal.ru/i617/1312/17/13bba02070c6.jpg
Добавляю изображение, синичек на тон темнее. http://s019.radikal.ru/i617/1312/17/13bba02070c6.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


