ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ НА ГОЛОВЕ
Светлана Жен., 26 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
27.01.2014 23:43
Доброе время суток!Подскажите пожайлуста,примерно около года лезут прыщики по всей голове и чешутся.Пробывала шампунь «низорал»,не помогло.Мучаюсь ещё лишаем на теле,переодически вылазили пятна,но уже давно не замечаю.Пользовалась спец выписанным дерматологом спиртом ,всё проходило.Скажите могло ли это перейти на голову тк я знаю что этот лишай сидит в голове!У знакомого была та же история...ему прописали шампугь перхотал...можно им воспользоваться,как Вы считаете?Просто пока никак не могу попасть к врачу,а эти прыщи уже замучали. Благодарю за Ваши ответы заранее!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



