ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Красные точки на ногах
КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА НОГАХ
nadya Жен., 22 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
25.06.2014 18:26
Здравствуйте, лет 7 назад появились красные точки, как сыпь, на ногах, после того как стала удалять на ногах волосы с корнем - электроэпилятором и восковыми полосками, затем перешла на бритву, все равно ничего не проходит. Пользовалась спасателем, боро плюс, хлоргексидином, маслом чайного дерева - точки не проходят. Это только косметическая проблема, кожа не болит и не чешется. По утрам точки менее заметны. Вот фотография http://s004.radikal.ru/i205/1406/dd/70a8686a6d5c.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



