ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНО НА ТЕЛЕ
Лика Жен., 40 лет. Россия Арзамас
Зарегистрированный пользователь
23.06.2015 12:16
Здравствуйте, примерно 6 месяцев назад у сына на боку появилось пятно округлой формы, размером примерно 3 см на 2 см. Оно немного зудело. Было и периодически очень легкое шелушение. Цвет коричневатый с затемнением пор. Подумали, что лишай, прижигали марганцовкой, но ничего не меняется. Оно не зудит, если его не трогать. Если потрогать, начинает немного розоветь и зудеть. Если не трогать, похоже на пятно от йода. Не уплотненное, не возвышается над кожей. Если не глядя провести рукой, можно почувствовать на порах сухие шероховатости (похож на сухие прыщи), но не выраженные. От центра к краям светлее. Что это может быть и чем лечить? Не похож это на грибовидный микоз? Какие анализы нужно сдать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


