МЕЖДУ ЯГОДИЦ. СИЛЬНЫЙ ЗУД И ПОКРАСНЕНИЯ И ШЕЛУШИТЬСЯ КОЖА
сергей Муж., 46 лет. 46 архангельск
между ягодиц. сильный зуд и покраснения и шелушиться кожа. обращался к специалисту.мне выписали хлмежду ягодиц. сильный зуд и покраснения и шелушиться кожа. обращался к специалисту.мне выписали хлоргексидина биглюконат делать примочки и мазь левосин.лечился месяц покраснение увеличилось а зуд стал еще сильней
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.