ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Лечение псориаза ретинолом пальмитатом
ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА РЕТИНОЛОМ ПАЛЬМИТАТОМ
Надежда Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2009 22:38
Здравствуйте, моей маме 60 лет, после 30-летнего отдыха псориаз к ней вернулся. К врачам идти отказывается. Подскажите про ретинол пальмитат, на сколько он вреден, и как подсчитать дозировку. На рекламных сайтах как-то не понятно по сколько капель в день надо принимать и как долго. У нее сейчас идет обострение, сильнейший зуд. Может есть какое-то действенное лекарство?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



