Здравствуйте.
Помогите понять , это грибок ногтей или нет?
Ноготь на мизинце левой стопы растёт неровно, на правой стопе отслоился полностью. Полагаю, что это грибок. Но почему только на мизинцах-?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Поражение грибком ногтей на многих ногтях может долго не быть заметно. Диагноз устанавливают ТОЛЬКО на основании данных соскоба на патогенный мицелий.