ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Максим Муж., 21 лет. Россия Благовещенск
Зарегистрированный пользователь
16.05.2012 14:23
Здравствуйте! Меня зовут Максим. Несколько дней назад появтлась шершавость на головке полового члена. Когда трогаю или мою появляются небольшие красные пятна на головке, через некоторое время проходят. Можете что-нибудь посоветовать заочно ? Может быть это что-нибудь серьезное? Последняя половая связь была около полугода назад. Заранее спасибо за помощь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





