ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЩЫ
Влад Муж., 23 лет. Ровно
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2013 16:22
23м. на внутренней стороне бедер, лобке и мошонке небольшие прыщики. после выдавливания вылазит немного белого плотного «нечто» и прыщ начинает кровоточить. был незащищенный секс около 3 недель назад и басейн на даче(ходили по дворе босиком и прыгали в басейн, вода была не совсем чистая, без химии) что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


