ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЙМОРИТ У РЕБЕНКА
елена Жен., 30 лет. россия юрга
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2009 17:21
сыну 5 лет осложнение после гриппа- гайморит. Назначили лечение в нос: промыть долфином, закапать виброцил затем мазь пиносол, внуть-синупрет, амоксиклав, фенкорол, и раз в день ездить на кукушку. пролечились 7 дней после промываний гной есть но мало, отек слизистой не проходит(сапатит). Что можете посоветывать, спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

