ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРНАЯ ПРОБКА
Ирина Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2009 18:34
Здраствуйте!моей дочери 4 года,год назад на осмотре в детском саду обнаружили правосторннюю серную пробку,промывали,но безрезультатно.капали кали (ацерумен),но что-то никаких здвигов.сегодня поехали на осмотр к лору,выписал закапывать перекисью 3% три рза в день,я зкапала и через 10 мин.чистила ухо,дочка дергнулась и пошла кровь,скажите чем это опасно?что делать нам,может обратиться за помощью к врачам?она говорит что сильно болит ушко,может я что-то там задела такое,что нельзя было трогать!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

