ВОПРОС НЕВРОЛОГУ
Марина Жен., 31 лет. Россия Смоленск
Ребенок 5 месяцев на узи эхогенные массы в каудоталамических бороздах. Мпщ 4.1 мм. Необходимо ли лечение?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, это вариант индивидуальной НОРМЫ! С какими жалобами вас направили на УЗИ?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 1
светлана :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 1
лена :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0
Андрей :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0
Наташа :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 0