Здравствуйте!ребенку 6 мес.родился он у нас с неровной головой.клали по очереди то на один бок то на другой.любимымой осталась правая сторона.как распознать не кривошея ли у нас?дети кривошеи крутят головкой в обе стороны?переворачивается он на живот и с одной стороны и с другой.кушает тоже с обоих сторон.голову крутит и в право и в лево...но почему то затылочек у нас не ровный...может особенность строения такая?у корейцев головки все скошены...заранее спасибо за ответ
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Очный детский невролог вашего ребенка обследовал? Приведите подробное описание его нынешнего неврологического статуса, по заключению очного врача.
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В Корее, как и в других высокоразвитых странах, не принято бегать к неврологу по пустякам. Но педиатру (врачу общей практики) показать ребенка нужно