ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Сотрясение головного мозга
СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Svetlana Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
11.08.2009 19:19
Я четыре дня назад ударилась головой при падении об бетон, всю ночь была рвота и текла кровь из носа, на утро на весь глаз всплыл синяк черный... Все 4 дня держится сильная головная боль и синяк спадает совсем слабо, в больницу не обращалась и не хочу. По признакам поняла, что сотрясение, но шишка на голове большая и не проходит, боюсь, вдруг гематома. Хотела узнать признаки гематомы и сдавленности головного мозга. Как все пройдет, покажусь в платную клинику к нейрохирургу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

