ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок мотает головой из стороны в сторону
РЕБЕНОК МОТАЕТ ГОЛОВОЙ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ
Татьяна Жен., 32 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.10.2009 08:25
Доброе утро. У меня мальчик 1.2. Приблизительно с 9.5 месяцев начал мотать головой как будто говорит нет. Происходит это не часто,раза 3-4 в день. А бывают дни,когда вообще не замечаем. Причем при этом он смеется, бегает, веселится. Ребенок развит хорошо, педиатр и невропатолог ставят развитие выше среднего. Невропатолог нам сказала,что у ребенка гиперактивность и он не может справиться со своими эмоциами. Пропили фенибут 6 недель. На фоне приема ребенок был заметно спокойнее,стал дольше спать и не мотал головой. Но после приема, на третий день все возобновилось. Скажите на сколько это серьезно? Мы не знаем как к этому относиться. Пройдет ли это само или надо какое то личение. Нужно ли сделать сканирование мозга?
За раннее спасибо за ответ
За раннее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



