Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку (мальчику) 9 лет. Все эти годы не может контролировать ночное мочеиспускание. Делали УЗИ почек- все в норме. Подсказали обратиться к неврологу. Он назначил финибут. Но меня смущает это назначение. Подскажите, что еще принимают в таких ситуациях?
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.