ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Вопрос неврологу
ВОПРОС НЕВРОЛОГУ
Оксана Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2011 11:40
Здравствуйте.Моему сыну 8,5месяцев,меня беспокоит то,что он ещё не садится самостоятельно,в ходунках бегает,очень шустрый,весёлый,голову начал держать рано,поднял головку тоже во время,сажаем-сидит,но не долго,сам пока никак,каждый месяц ходим на приём к врачу,прошли два курса массажа,в 4месяца курс плавания,массажист сказала,что сидеть он уже должен сам,но у всех это происходит по разному,из слов всех специалистов-у нас только не хватает витамина D,влажные стопы и тонус в ножках,скажите-это и есть причина?Что делать?Очень ли это серьёзно?Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



