ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / узи нсг
УЗИ НСГ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2011 17:28
Добрый день!!! В 3 месяца делали узи НСГ, сказали по сравнению с первым месяцем давление увеличено. Желудочковая система расширена - передние рога боковых желудочков 3,5мм, тела-5мм, третий желудочек - 3мм. МПЩ - не расширены. Индекс Эванса - 0,31. Скажите пожалуйста это опасно?? Как это лечить?? P.S Конечно ребенок реагирует на изменения погоды, и кушает только в сонном состоянии. А так малыш сам по себе активный, улыбается, гулит.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



