ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / беспокоит дневной сон ребенка
БЕСПОКОИТ ДНЕВНОЙ СОН РЕБЕНКА
Мария Муж., 37 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.04.2011 13:16
Здравствуйте, меня беспокоит дневной сон ребенка. Моей дочке год и 2 месяца, примерно месяц назад перешла на одноразовый дневной сон,но меня волнует,что просыпается она в 7 утра, а днем засыпает только 13 часов, спит 2-3 часа, первые 50 минут всегда вскакивает, затем укладываю ее обратно, не большой ли разрыв с 7 до 13? Раньше никак не ложиться. Вечером засыпает в 21-30, просыпаясь ночью раза 2 как минимум.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


