ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / У нас тремор подбородка и правой ножки, нам 2,5 недельки.
У НАС ТРЕМОР ПОДБОРОДКА И ПРАВОЙ НОЖКИ, НАМ 2,5 НЕДЕЛЬКИ.
екатерина32 Жен., 25 лет. Россия Трубчевск
Зарегистрированный пользователь
07.11.2012 14:27
Добрый день! Помогите пожалуйста!!! У нас мальчуган, ему 2,5 недельки отроду. После выписки из роддома на 2 день начала замечать, что у ребёнка начал дрожать подбородок, не постоянно, но раз по 5 за день, а спустя 2 недели заметила, что начала дрожать правая ножка. Наш участковый педиатр сказала, что это перинатальная энцефалопатия, пройдёт всё это к годику, а то и раньше. Прописала нам: глицин по 0,5 таблетки 3 раза в день и энцифобул по 1,5 мл 2 раза в день, принимать все препараты месяц. Но покопавшись в интернете и почитав статьи о перинатальной энцефалопатии, я пришла в ужас, какие последствия могут быть. Пожалуйста скажите, что делать в этом случае и чего ещё можно ожидать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




