ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Дурная привычка или нет?
ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА ИЛИ НЕТ?
Мария Жен., 28 лет. Железногорск
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2013 23:51
Мой сын с 4 лет крутит уши. Никак не можем его отъучить от этого. Сейчас ему 6. В полне нормальное развитие, но как забывается или задумываается, не важно где находится, сразу руки тянет к ушам. Оттянул уже так, что страшно. Подскажите, что делать или что с ним происходит? Почему он это делает?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



