ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Потеет головка, выделение вен, капризность.
ПОТЕЕТ ГОЛОВКА, ВЫДЕЛЕНИЕ ВЕН, КАПРИЗНОСТЬ.
оксана Жен., 33 лет. РОССИЯ СТАРЫЙ ОСКОЛ
Зарегистрированный пользователь
17.11.2013 19:18
Здравствуйте доктор,моему ребенку 5,5 месяцев очень капризный постоянно плачет. Ночью во время сна очень сильно потеет голова.При крике у ребенка выделяются вены на голове.Окружность головы 45см.Ребенок сам переворачивается, в положении на животе держит головку, но быстро устает и голову опускает.Размер грудной клетки 42см, рост 69см. Родничек зарос у ребенка в 4 месяца.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





