ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / оалалаа
ОАЛАЛАА
Николай Муж., 65 лет. Россия Старый Оскол
Зарегистрированный пользователь
22.01.2015 23:00
Здравствуйте. У ребенка до родов было кислородное голодание + роды были непростые, возможно на фоне всего этого у ребенка плохая неврологич. cимптоматика , также была обнаружена киста в правой части височной доли, врач назначала лекарства, но безрезультатно. сделали узи - показало рост кисты. Врач опять назначил лечение (уколы и лекаства), поговаривает о возможной операции. Ребенку 11 месяцев. Заключение узи : справа в височно-теменной области на границе с вилочным рогом правого бокового желудочка - анаэхогенное образование до 31,68/22,7/23.63 См. Подскажите какие-нибудь адекватные варианты. Заранее спасибо. Моя почта: mulkubaev1987@mail.Ru
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



