ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Анна Жен., 20 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2017 22:38
Здравствуйте! Ребёнку 4 месяц, обнаружена субарахноидальная киста 1,9 мм. При данном диагноз прививки вообще ставят? нам предстоит поставить первую прививку АКДС, она может повлиять на рост кисты? В больнице невролог прописал лечение пантогам пропить 1,5 мес и проставить уколы картоксин 10 дней. Необходимо проходить данный курс лечения или все-же не пичкать ребёнка лекарствами. Ребёнок развивается согласно своему возрасту. И как наблюдать за кистой после года, когда темечко зарастет? И будут ли ограничения в дальнейшем по жизни с данным диагнозом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



