ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Малыш держит головку неровно
МАЛЫШ ДЕРЖИТ ГОЛОВКУ НЕРОВНО
Светлана Жен., 27 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2010 13:55
Здравствуйте. Сыну 1.5 месяцев, рост 79 см, вес 10.5 кг, с рождения головка чуть наклонена влево, в 9 месяцев были у ортопеда, кривошеи нет, направил к невропатологу, тоже ничего не нашли, в год малыш пошел, сейчас визуально головка так и наклонена влево, и левое плечико чуть ниже правого(в глаза сильно не бросается, если присмотреться), периодически делаем массаж, массажистка говорит что позвоночник ровный, это привычка. Я начала садить его в ходунки в 6 месяцев, когда он сам не сидел, может ли это повлиять? Подскажите что делать. Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

