ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / анализы на гормоны щитовидной железы
АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
02071986 Жен., 26 лет. караганда
Зарегистрированный пользователь
03.04.2012 20:32
здравствуйте! девушка 26 лет. я сдала анализы на гормоны щитовидной железы.. помогите пожалуйста расшифровать их, т.к к врачу я попаду не скоро, и переживаю..
ТТГ - 1,92 мкМЕ/мл, Т3 общий - 1,82 нмоль/л, Т4 свободный - 1,13 нг/дл, анти ТПО - 6,45 IU/ml. я разобрала все, кроме анти ТПО..
ТТГ - 1,92 мкМЕ/мл, Т3 общий - 1,82 нмоль/л, Т4 свободный - 1,13 нг/дл, анти ТПО - 6,45 IU/ml. я разобрала все, кроме анти ТПО..
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



