Иванова Оксана Александровна Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте,
Сдала кровь из вены на сахарную кривую под нагрузкой 75 гр. натощак -4,8, 1ч- 5,9; 2ч-5,2; 3ч-3,8. Сказали обратиться к эндокринологу. У меня что-то не так в кривой? И что эти цифры значат?
Здравствуйте, Оксана Александровна!
Эти цифры означают уровень сахара в крови. У Вас сахара в пределах нормы.