ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Чита
Зарегистрированный пользователь
21.06.2013 15:59
Проходила УЗИ в ноябре 2012г.- общий объём 21,6. В июне 2013 общий объём- 25,6. Структура однородная, эхогенность обычная,контуры ровные, чёткие. Т4-свободный 1,33(0,89-1,76), ТТГ 0,54(0,35-5,5), анти-ТПО 37,4 ( <60).Врач сказал не пить йод и всё, только раз в год УЗИ.Что Вы можете посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



