ТЕРОТОКСИКОЗ

№723243 теротоксикоз
галина Жен., 58 лет. украина славянск
Зарегистрированный пользователь
25.08.2013 14:14
С 2007 поставлен диагноз вроде как-то сжилась но последнее время очень болит голова меряю давление нижнее редко до ходит до 60 выпью кофе пульс до 94 в городе нет эндокринолога которому бы доверяла надо ехать в Харьков может надо что нибудь попринимать посоветуйте
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Рейтинг. В Г
Эндокринолог
Без обследования ничего сказать нельзя. Нужно УЗИ, анализ на гормоны, ЭКГ, профиль АД, сведения о динамике заболевания, лечении и т.д. Если нет эндокринолога, обратитесь к терапевту.
Время создания: 25 Августа 2013 18:28
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!