АТ К ТПО 2994

№723332 ат к тпо 2994
любовь Жен., 35 лет. россия воронеж
Будьте добры поясните. Весной принимала эутерокс 75мг ттг 8,3 паратгормон 9,7 , а с 10 июня по сей день принимаю дозу 50 мг картина такая ттг 6,7 т4 16,7 т3 4,3 ат к тпо 2994 паратгорм 3,9 пугает ат к тпо .Скажите что это и что нужно делать узлов нет зоба тоже нет только дифузные .заранее спасибо.
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не пугайтесь АТ, эт не опасно. Гипотироз у вас не компенсирован, ТТГ всё ещё повышен. Увеличьте дозу эутирокса до 75, через 2 месяца - контроль ТТГ.