ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОБ ХОСИМОТО
Людмила Жен., 63 лет. Украина Алушта
Зарегистрированный пользователь
01.02.2014 20:28
В 1992году была проведена операция на щитовидной железе, удалена правая доля. Поставлен диагноз гипотиреоз, зоб Хосимото. Всегда считала йод своим врагом и избегала продукты, и медикаменты содержащие йод. Прочитав статьи о гипотиреозе, я сомневаюсь , что я правильно делала. Прошу ответить, противопоказан ли в моём случае йод? Спасибо, с уважением Людмила
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

