ПОИСК ПО САЙТУ:
АЦЕТОН
елизавета Жен., 27 лет. россия саратов
VIP
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2016 19:37
Добрый день!Подскажите пожалуйста,мама попала в больницу в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит.По результатам анализов выявили ацетон 3 креста.Диабет 2 типа давно,принимала сахаропонижающие препараты,соблюдала диету.Вчера ее проводили лечение,сказали не принимать сахаропонижающие препараты,так как будут колоть инсулин.сегодня уже лечение инсулином не проводят,только антибиотики колят.Нужно ли возобновлять прием сахаропонижающих препаратов?спросить не у кого врач будет только в пн.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




