ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИВОЗРАСТНАЯ КОСМЕТИКА
Kat Жен., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
27.11.2007 22:24
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу антивозрастной косметики. Какой лучше выбрать крем против марщин. У меня сухая кожа. Сейчас я пользуюсь кремом Vichi Termal Fix. Но хотелось бы что нибудь против глубоких морщин. Вообще мне сказали что Vichi крема только для кожи (25-30 лет) и посоветовали крема Lierac. Но я незнаю что выбрать. Т.к. не любой крем может подойти моей аллергичной коже. Что бы вы могли посоветовать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

