ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИМЕНЕНИЕ ФОРМИДРОНА
Любовь Жен., 27 лет. россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2012 11:34
около полугода пользовалась формидроном,сегодня прочитала о его вреде: вызывает некроз тканей, Бысто всасывается и накапливается в спинном мозге, что приводит к раку, негативно действует на генетический материал и репродуктивные органы(вполь до рождения ребенка с физическими патологиями), разрушение зубов, выпадение волос. Пользовать Формидроном я прекратила уже давно,но сейчас у меня сильно выпадают волосы, может ли это быть связано? действительно ли он так вреден и есть ли какие нибудь профилактические процедуры по выводу его из организма?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


