ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛЕБОЭКТОМИЯ
Евгения Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2010 22:53
Мне 6 апреля предстоит флебоэктомия,безумно страшно и начинаю жалеть что согласилась хотя врач говорят хороший. Вроде хочеться нормальные красивые ноги и страшно что могут остаться шрамы или будет осложнение на глубокие вены(тем более что я еще не рожавшая),также боюсь ограничений по физическим нагрузкам(люблю спорт). По поводу самой болезни,в основном беспокоит только внешний вид,боли хоть и сильные бывают но очень редко. Подскажите как быть,что может случиться после и насколько это необходимо в моем возрасте(вена набухшая и видна на протяжении всей ноги практически от паха и заканчивая немного ниже подколенки )??? А также насколько хорошо такие операции делают в воронеже если кто то знает? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



