ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В ГОЛОВЕ
Елена Жен., 55 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
27.07.2010 08:35
Тяжелой работы не делаю , давление нормальное. Стараюсь в эту жару, как рекомендуют меньше есть и больше пить, но вчера что то случилось с головой. Сначала появилась заложенность в ушах, потом шум в голове и легкое головокружение. Голова не болит. Приняла кавентон, шума стало меньше, но одноухо слышит как то глухо, как будто на голове шлем. Посоветуйте, что делать, а то я боюсь выходить на улицу, а вдруг инсульт?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


