ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / КТ брюшной полости и кишечник
КТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И КИШЕЧНИК
Елена Жен., 62 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2018 17:49
Добрый день. Сделали КТ брюшной полости, в описании КТ есть расшифровка по всем внутренним органам кроме кишечника. Подскажите, пожалуйста, видны ли на КТ брюшной полости образования (опухоли) в кишечнике? почему в описании нет кишечника? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





