ПОИСК ПО САЙТУ:
КАПРОГРАММА
Ирина Муж., 3 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
08.05.2011 00:58
Здравствуйте, моему сыну 3 года, дважды сдавали капрограмму (первая до пропития противогельминтных препаратов, вторая после), оба раза показала наличие в кале лейкоцитов, брожение и дрожжи, большое количество перевариваемой и непереивариваемой клетчатки, мышечных волокон, детрит - 3. Ребенок страдает запорами. Наша гастроэнтеролог сказала, что это все же глисты, хотя оба раза анализы на яйца глист и лямблии были отрицательные, и посоветовала пропить тройчатку эвалар для детей, что меня немного смутило. Спросила, нужно ли сдать анализы на дисбактериоз, она ответила, что в этом нет необходимости. Может быть вы поможете прояснить ситуацию. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



