ЧАСТЫЕ БОЛИ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ, БЕЛЫЙ ЯЗЫК, ВО РТУ ВКУС МЕТАЛА, ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ
сергей Муж., 22 лет. чернигов
Здраствуйте! У миня такие симптомы: частые боли под левым ребром, белый язык, во рту вкус метала, отрыжка воздухом. Подскожите что делать? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? Симптомы проявляются у второй день.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать и кишечник. У терапевта: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).