ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боли в левой части живота.
БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА.
Светлана Жен., 39 лет. Россия Вышний Волочек
Гость (не зарегистрирован)
12.07.2012 11:56
Здравствуйте,дорогие доктора!Мне 39 лет и в прошлом году у меня был обнаружен «ужасный»(по словам доктора)дисбактериоз,он появился у меня после длительного бесконтрольного лечения антибиотиками,мучил бронхит,который успешно прошел,а дисбактериоз появился.Мучили боли,тяжесть в животе,расстройство стула-все прелести,в общем.После длительного лечения симптомы пошли на спад.живот больше не беспокоил,стул постепенно начал налаживаться.Но случилась новая напасть-обострилось хроническое воспаление придатков,которое лечится тоже антибиотиками-гинеколог назначала.Дисбактериоз вернулся.несмотря на то.что я принимала Бифиформ-появилось расстройство стула,стул был даже зеленоватым,но болей особых не было.И вот прошло несколько дней,я не придерживалась диеты-в животе появилась тяжесть,вздутие,потом воспалился геморрой-вчера,даже появилась кровь на туалетной бумаге,было ужасно больно.С помощью мазей и с этой проблемой к ночи мы справились.Но к ночи разболелся живот в левой нижней части живота.Я иппохондрик ужасный,у меня ВСД с паническими атаками,и всегда что-то болит(устроена я так,что ли)всю ночь не могла уснуть,боль то затихала,то вновь усиливалась.я вся в страшном расстройстве.Это не придатки(у меня они болели с другой стороны-справа)это явно проблем в кишечнике.Крови в кале нет,слизи тоже не замечаю,кровь была вчера единственный раз-очень мало-но это явно снаружи,от разболевшихся узлов,раньше крови в кале тоже не было,насколько я знаю.Сейчас выпила но-шпу,с расстройства ничего не ем.болит меньше,но в животе ощущается непорядок.Начиталась ужасов в интернете про рак,дико переживаю.Хотела бы вас спросить,дорогие мои,это может быть воспаление в следствии того,что вчера я поела жареной острой капусты, на фоне моего махрового дисбактериоза,который я опять пытаюсь лечить Бифиформом?Или сразу надо подозревать что-то ужасное?Очень жду вашего ответа.Живу в поселке,где кроме гинеколога есть терапевт,более широкого выбора специалистов у нас нету.В семье не было пока родственников ,имеющих рак кишечника,и вообще какой либо рак.(тьфу-тьфу-тьфу)Огромное спасибо вам за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


