ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРОДЕУНИТ
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.08.2013 09:34
Здравствуйте!скажите, пожалуйста,можно ли вылечиться от гастродеунита?что ни поем,метеоризм мучает.только от риса нормально.Хочу вылечиться и нормально питаться,а не на одном рисе,рис помогает,чтобы не было метеоризма и поноса.лечилась от язвы двпк,зарубцевалась.Помогите пожалуйста,как гастродеунит вылечить
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




