ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боли в животе и сухость во рту
БОЛИ В ЖИВОТЕ И СУХОСТЬ ВО РТУ
Наталья Жен., 27 лет. РФ Серпухов
Зарегистрированный пользователь
07.07.2014 19:34
Доброго времени суток!
У меня уже продолжительное время болит живот, скорее кишечник, тупая постоянная боль. Сопровождается сухостью во рту , легким головокружением и слабостью. Помогите!
У меня уже продолжительное время болит живот, скорее кишечник, тупая постоянная боль. Сопровождается сухостью во рту , легким головокружением и слабостью. Помогите!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




