ГАСТРОЭНТЭРОЛОГ
рута Муж., 2 лет. россия туринск
здравствуйте,у моего малыша уже месяца три,желтоватый оттенок переносицы,крыльев носа ,видно при дневном свете очень хорошо,как помочь малышу ,какие препараты ему можно ,если отток желочи плохой,спасибо
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не связанно с оттоком желчи.
профессор кафедры инфекционных болезней
Прежде чем назначать лечение,надо установить диагноз. Сдайте кровь на билирубин, АЛТ, АСТ. Сделайте УЗИ печени.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала обследование: кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ; УЗИ вн. органов.
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к своему педиатру на прием.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Светлана :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Ольга :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
рута :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Марина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Артем :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Артём :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 0
Руслан :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 0
Айгуль :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 0
михаил :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1 Сообщений: 1
Лариса :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1 Сообщений: 0