ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Делать или нет операцию?
ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ОПЕРАЦИЮ?
Андрей Муж., 34 лет. Россия Полевской
VIP
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2016 19:09
У меня на узи обнаружили полипы в желчном пузыре,терапевт склоняется к удалению желчного пузыря,но я пока не решаюсь.Родственница моя уже давненько занимается Гербалайфом (главная в офисе в нашем городе) она меня пригласила вступить в их клуб Здорового образа жизни,сказала,что я не только сброшу лишний вес,но и я кобы операция не потребуется,полипы рассосутся.На одном из посещений такого клуба одна женщина мне рассказала,что у нее было 2 полипа в желчном пузыре,но когда она записалась в Гербалайф,через какое то время полипы исчезли.А вы как считаете,стоит делать операцию?Или продолжить заниматься в Гербалайфе,а потом повторно узи сделать?(Я на их коктелях и чаях уже за три дня 2 кг сбросил)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








