ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЙ СТУЛ
Анастасия Жен., 17 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2016 07:53
Добрый день. Хотела у вас узнать. У меня проблемы со стулом по большому хожу с натяжкой и(шариками). Хожу редко, раз в 2 дня, раз в 1 день. Ходила к гинекологу(по женски) она нащупала что у меня калловые камни, что даже очень сильно отдаёт в поясницу. Сначала болит живот, а затем сильно поясница. Прописала мне ферталь, пропила, не помогает. Подскажите пожалуйста что делать, или к какому врачу лучше обратиться? Заранее,большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



