ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Низкий гемоглабин при беременности
НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Марина Жен., 28 лет. Казахстан Костанай
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2013 10:32
Здравствуйте! Я беременна, срок 31 неделя. По данным проведенных анализов крови мой гемоглабин составляет 92. Врач направила к гематологу, но в нашем местности врачей гематологов нет (врач в данный момент находится в декрете). Уже не знаем что делать.... Пожалуйста дайте совет как нам быть в данной ситуации или посоветуйте что предпринять (какие лекарства необходимо пропить
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

