ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Незначительно снижены лейкоциты и повышен АЧТВ
НЕЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ И ПОВЫШЕН АЧТВ
Виталий Муж., 45 лет. Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
04.03.2017 11:04
Добрый день уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста. Имею заболевание дискинезия желчевыводящих путей, принимаю лекарства спазмолитик и для устранения взвеси в жёлчном. Сдал все необходимые анализы. Все в норме за исключением уровня лейкоцитов и АЧТВ ( времени свёртываемости крови) Лейкоциты - 4,23 х 10*9/л, при норме 4,5 - 11.3 АЧТВ - 38,3 сек., при норме 25, 1 - 36, 5 Являются ли данные показатели свидетельством какого-нибудь серьёзного заболевания или же такое незначительное отклонение это вариант нормы? И с чем могут быть связаны данные показатели? Потому как начитался в инете страхов про лейкоз, красную волчанку и другое при низких показателях лейкоцитов. Заранее благодарен!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

