ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТИЛИГО
Мария Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
25.05.2009 14:57
Добрый день! У моей трёхмесячной дочери неделю назад на животе появилось пигментное белое пятно, на осмотре педиатара и невропотолога сказали, что ничего страшного может уйти. Но у меня подозрение на болезнь витилиго, хотя в родне с таким заболеванием никого нет! Что это может быть за пятно и на сом деле ли оно может свидетельствовать о болезни витилиго? Какие меры надо нам предпринять?Или пдождать пока ребенок подрастёт?
Заранее благодарю.
Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

